ღ•°МаРоДёРы И иХ вОзЛюБлЕнНыЕ°•ღ

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по ГП!

Администрация:
Главные админы:
Нимфадора Тонкс, Лили Эванс, Victoria Vin

Модераторы: Rabastan Lestrange



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Правила|
|Список Ролей |
|Сюжет |

Новости:

Ролевая еще слишком молода и мы усердно ищем для нее игроков!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Мародеры и их Возлюбленные! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Регистрируйся, Гость, у нас весело :)
События игры:

Сюжет по фанфику Verdandi "Поверив в любовь мы изменим будущее"!Путешествия во времени, измены, ссоры, ну, и, конечно, сама любовь, которая увлекает наших героев в свой сказочный мир...Сейчас лето и гуляем мы по Лондону..приходим друг к другу в гости и дт)



Дата и время:

1 июля. Лето.9-11часов. Утро.



Погода:

Температура воздуха


+ 26

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кухня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

светлая и просторная кухня.
http://i035.radikal.ru/0805/34/09aadda3906e.jpg

0

2

---Спальня Лили

Лили зашла на кухню и огляделась...Фух...ее нет!Как же хорошо.ведь сейчас бы визгу на всю кухню стояло столько...глаза девушки только от одного представления о об этом округлились до огромных размеров.Садитесь,я пока чай заварю!Лили указала им на кухонный диван рядом со столом.

0

3

Повторила слова Лили Ромео, где же ты Ромео?.. Эхх... Да мне хотя бы Блэка))) улыбнулась Тебе помочь не надо?)) Можно тарелочку возьму под круассанчики?)) увиела кивок, открыла кухонный шкаф и достала большую глубокую тарелку Это только кажется, что пакетик маленький))) Там килограмм круассанов и тортик))) поставила тарелку на стол, выложила на нее круассанчики и достала тортик из пакета

0

4

Спасибо...Блэка?Я тут его как то видела...или это был не он..я даже из далека не поняла!Лили поставила на стол чайничек с заваркой и кружочки,сама села и снова начала читать.Эх...по щеке скатилась слеза..Почти конец...Так жалко их...девушка хлюпнула носом и вытерла слезу..Так ладно,надо с этим завязывать!Убрала книгу подальше и посмотрела на подруг.

0

5

Вин удивленно посмотрела на Лили А ты типа не знаешь!? Конечно, мы друг другу втроем все ужи прожужжали про этих трех придурков, а ты ничего не знаешь! улыбнулась Не реви))) Это же книга))) Хочешь, перепиши конец))) взяла чашку чая и круассан, откусила и запила чаем Ммм... Вкусно...

0

6

Шекспира?Переписать?Ты что хоть!!!!Его не возможно переписать,это великая трагедия..Лили гордо подняла голову.Великая трагедия любви!на лице снова появилась улыбка.Девушка тоже взяла круассан.Вкусно...Из гостиной послышался голос сестры..упс...пришла!

0

7

удивленно взглянула на Лили И что, что пришла? Лил, извини, конечно, но это и твой дом тоже! Тем более, мы же не колдуем... Мы просто сидим и разговариваем о Шекспире))) Позови ее, пусть присоединится))) улыбнулась Как никак, она твоя сестра)))

0

8

Мдя...что бы она мне все настроение испортила?Лили покосилась на кухонную дверь и поморщилась...Вот уж кто из нас настоящая ведьма так это Петуния!по телу пробежали мурашки.Если хочешь,то зови ее сама!Показала она на дверь,а потом посмотрела на Викторию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно